Landesliga
Tabelle 2015
Aktuelle Tabelle der Landesliga Stand: 27.09.2015
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
1 TSV Badenia 1( FEUD1) 666 : 422 244 43 : 12 11 : 0
2 BC Edingen-Neckarhau 3( EDNE3) 585 : 452 133 36 : 19 9 : 2
3 BSC Sattelbach 2( SATT2) 575 : 536 39 32 : 23 7 : 4
4 PSG Mannheim 1( PSGM1) 575 : 561 14 29 : 26 6 : 5
5 SC 1910 Käfertal 3( KAEF3) 563 : 559 4 29 : 26 6 : 5
6 Bouletten Mannheim 2( MANN2) 536 : 550 -14 29 : 26 6 : 5
7 BF Neckargerach 2( NECK2) 508 : 536 -28 25 : 30 6 : 5
8 TSG Lützelsachsen 1( LUET1) 512 : 569 -57 25 : 30 4 : 7
9 TG Laudenbach 1( LAUD1) 496 : 569 -73 22 : 33 4 : 7
10 BF Wiesloch 2( WIES2) 553 : 598 -45 23 : 32 3 : 8
11 BC Stahlbad 2( WEHM2) 496 : 559 -63 21 : 34 2 : 9
12 TVG Großsachsen 1( GROS1) 453 : 607 -154 16 : 39 2 : 9

1.Spieltag am 18.04.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Neckargerach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
1 PSGM1 : WEHM2 13 : 7 13 : 12 6 : 13 13 : 8 13 : 4 58:44 4:1 1:0
1 KAEF3 : LAUD1 13 : 12 13 : 4 10 : 13 13 : 6 13 : 5 62:40 4:1 1:0
1 GROS1 : LUET1 6 : 13 13 : 8 13 : 8 3 : 13 13 : 2 48:44 3:2 1:0
1 WIES2 : SATT2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0:0 0:0 0:0
1 NECK2 : EDNE3 4 : 13 9 : 13 1 : 13 13 : 3 5 : 13 32:55 1:4 0:1
1 FEUD1 : MANN2 13 : 9 6 : 13 13 : 7 13 : 3 13 : 10 58:42 4:1 1:0

1.Spieltag am 18.04.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Neckargerach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
2 NECK2 : GROS1 0 : 13 13 : 11 12 : 13 13 : 5 13 : 6 51:48 3:2 1:0
2 FEUD1 : LAUD1 10 : 13 13 : 10 13 : 1 13 : 10 13 : 4 62:38 4:1 1:0
2 EDNE3 : SATT2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0:0 0:0 0:0
2 WEHM2 : MANN2 13 : 11 8 : 13 7 : 13 13 : 0 5 : 13 46:50 2:3 0:1
2 PSGM1 : WIES2 10 : 13 13 : 3 4 : 13 13 : 10 13 : 9 53:48 3:2 1:0
2 LUET1 : KAEF3 11 : 13 13 : 7 3 : 13 13 : 4 4 : 13 44:50 2:3 0:1

2.Spieltag am 25.04.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
3 WEHM2 : NECK2 13 : 7 13 : 9 13 : 6 0 : 13 13 : 2 52:37 4:1 1:0
3 PSGM1 : FEUD1 13 : 12 11 : 13 4 : 13 12 : 13 13 : 11 53:62 2:3 0:1
3 EDNE3 : LUET1 13 : 5 13 : 0 13 : 9 5 : 13 13 : 5 57:32 4:1 1:0
3 WIES2 : KAEF3 13 : 7 7 : 13 13 : 12 13 : 11 11 : 13 57:56 3:2 1:0
3 LAUD1 : GROS1 13 : 10 5 : 13 13 : 7 13 : 12 13 : 4 57:46 4:1 1:0
3 SATT2 : MANN2 13 : 5 2 : 13 9 : 13 13 : 9 13 : 7 50:47 3:2 1:0

2.Spieltag am 25.04.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
4 MANN2 : NECK2 13 : 6 13 : 10 13 : 4 13 : 8 13 : 8 65:36 5:0 1:0
4 LUET1 : PSGM1 5 : 13 13 : 5 9 : 13 11 : 13 13 : 9 51:53 2:3 0:1
4 LAUD1 : WEHM2 0 : 13 6 : 13 5 : 13 2 : 13 13 : 1 26:53 1:4 0:1
4 FEUD1 : KAEF3 13 : 9 13 : 4 13 : 1 13 : 5 12 : 13 64:32 4:1 1:0
4 EDNE3 : WIES2 13 : 8 13 : 7 13 : 11 3 : 13 11 : 13 53:52 3:2 1:0
4 GROS1 : SATT2 5 : 13 11 : 13 13 : 6 1 : 13 5 : 13 35:58 1:4 0:1

3.Spieltag am 09.05.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: TG Laudenbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
5 LAUD1 : NECK2 9 : 13 13 : 7 6 : 13 13 : 0 4 : 13 45:46 2:3 0:1
5 SATT2 : PSGM1 13 : 5 13 : 10 6 : 13 7 : 13 10 : 13 49:54 2:3 0:1
5 WIES2 : LUET1 10 : 13 12 : 13 13 : 10 13 : 4 11 : 13 59:53 2:3 0:1
5 KAEF3 : EDNE3 13 : 6 13 : 4 13 : 4 10 : 13 0 : 13 49:40 3:2 1:0
5 MANN2 : GROS1 6 : 13 13 : 11 13 : 0 13 : 9 13 : 10 58:43 4:1 1:0
5 WEHM2 : FEUD1 13 : 8 2 : 13 2 : 13 5 : 13 3 : 13 25:60 1:4 0:1

3.Spieltag am 09.05.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: TG Laudenbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
6 SATT2 : FEUD1 8 : 13 7 : 13 13 : 11 12 : 13 13 : 10 53:60 2:3 0:1
6 WEHM2 : LUET1 13 : 3 10 : 13 13 : 6 1 : 13 10 : 13 47:48 2:3 0:1
6 LAUD1 : MANN2 13 : 6 13 : 7 12 : 13 13 : 4 13 : 2 64:32 4:1 1:0
6 WIES2 : NECK2 3 : 13 5 : 13 8 : 13 13 : 5 5 : 13 34:57 1:4 0:1
6 KAEF3 : PSGM1 12 : 13 13 : 7 13 : 12 12 : 13 13 : 12 63:57 3:2 1:0
6 GROS1 : EDNE3 10 : 13 9 : 13 13 : 1 7 : 13 1 : 13 40:53 1:4 0:1


4.Spieltag am 20.06.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Edingen-Neckarhau
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
7 KAEF3 : SATT2 13 : 9 13 : 12 10 : 13 7 : 13 11 : 13 54:60 2:3 0:1
7 WIES2 : FEUD1 7 : 13 13 : 9 11 : 13 5 : 13 9 : 13 45:61 1:4 0:1
7 MANN2 : EDNE3 13 : 5 1 : 13 3 : 13 13 : 11 6 : 13 36:55 2:3 0:1
7 NECK2 : PSGM1 13 : 4 13 : 5 12 : 13 6 : 13 13 : 10 57:45 3:2 1:0
7 LUET1 : LAUD1 10 : 13 13 : 11 13 : 9 3 : 13 7 : 13 46:59 2:3 0:1
7 GROS1 : WEHM2 13 : 6 13 : 8 13 : 9 13 : 9 9 : 13 61:45 4:1 1:0

4.Spieltag am 20.06.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Edingen-Neckarhau
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
8 EDNE3 : LAUD1 13 : 0 6 : 13 13 : 5 13 : 7 13 : 1 58:26 4:1 1:0
8 LUET1 : FEUD1 2 : 13 6 : 13 13 : 5 6 : 13 13 : 10 40:54 2:3 0:1
8 PSGM1 : GROS1 13 : 8 13 : 0 13 : 6 13 : 7 4 : 13 56:34 4:1 1:0
8 KAEF3 : MANN2 1 : 13 10 : 13 13 : 10 2 : 13 13 : 5 39:54 2:3 0:1
8 WIES2 : WEHM2 13 : 8 13 : 6 13 : 9 8 : 13 13 : 9 60:45 4:1 1:0
8 SATT2 : NECK2 6 : 13 13 : 6 13 : 0 13 : 7 6 : 13 51:39 3:2 1:0

4.Spieltag am 20.06.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Edingen-Neckarhau
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
9 MANN2 : LUET1 13 : 10 6 : 13 9 : 13 1 : 13 13 : 7 42:56 2:3 0:1
9 KAEF3 : WEHM2 13 : 5 10 : 13 13 : 7 7 : 13 13 : 6 56:44 3:2 1:0
9 NECK2 : FEUD1 3 : 13 4 : 13 8 : 13 8 : 13 10 : 13 33:65 0:5 0:1
9 EDNE3 : PSGM1 13 : 12 13 : 12 13 : 5 13 : 12 13 : 4 65:45 5:0 1:0
9 LAUD1 : SATT2 3 : 13 11 : 13 7 : 13 11 : 13 13 : 11 45:63 1:4 0:1
9 GROS1 : WIES2 5 : 13 6 : 13 7 : 13 13 : 5 13 : 11 44:55 2:3 0:1


5.Spieltag am 26.09.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
10 WEHM2 : EDNE3 13 : 5 12 : 13 0 : 13 13 : 5 10 : 13 48:49 2:3 0:1
10 NECK2 : KAEF3 13 : 10 10 : 13 13 : 1 13 : 5 13 : 8 62:37 4:1 1:0
10 LAUD1 : WIES2 13 : 0 13 : 9 13 : 10 10 : 13 9 : 13 58:45 3:2 1:0
10 LUET1 : SATT2 13 : 8 13 : 8 13 : 4 13 : 9 7 : 13 59:42 4:1 1:0
10 MANN2 : PSGM1 13 : 9 1 : 13 10 : 13 13 : 4 13 : 6 50:45 3:2 1:0
10 FEUD1 : GROS1 13 : 0 13 : 2 13 : 5 13 : 4 13 : 6 65:17 5:0 1:0

5.Spieltag am 26.09.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
11 SATT2 : WEHM2 13 : 12 13 : 6 2 : 13 13 : 7 13 : 9 54:47 4:1 1:0
11 FEUD1 : EDNE3 13 : 6 13 : 6 3 : 13 13 : 11 13 : 8 55:44 4:1 1:0
11 GROS1 : KAEF3 6 : 13 6 : 13 4 : 13 10 : 13 11 : 13 37:65 0:5 0:1
11 LUET1 : NECK2 9 : 13 13 : 6 8 : 13 3 : 13 6 : 13 39:58 1:4 0:1
11 MANN2 : WIES2 11 : 13 13 : 10 13 : 10 13 : 12 10 : 13 60:58 3:2 1:0
11 PSGM1 : LAUD1 13 : 5 4 : 13 13 : 6 13 : 10 13 : 4 56:38 4:1 1:0
Legetøj og BørnetøjTurtle